Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 272 prodotti.
305m/il collegamento flessibile del rotolo PFA cavo UL1726 250C 300V ha inscatolato il rame
| Nome di prodotto: | UL1726 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Cable isolante in silicone a conducente di rame sicuro Alta flessibilità
| Flessibilità: | Altezza |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
| Resistenza all'ozono: | - Bene. |
200C ha inscatolato il rotolo vetroresina UL3241 del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Norma flessibile dell'UL 758 del cavo dell'isolamento ad alta temperatura AWM del cavo elettrico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
la vetroresina di 200C UL3241 ha isolato il cavo ad alta temperatura del silicone del rotolo del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
200C UL3367 ha inscatolato il VDE di rame del cavo isolato 18AWG per il generatore
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
trefolo della vetroresina del cavo UL3122 24awg dell'isolamento della gomma di silicone 300V
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
305m/ Cavo ricoperto silicio nichelato del cavo di rame UL3219 della vetroresina del rotolo
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Cavo ricoperto silicio nichelato del rotolo del cavo di rame 305m/di UL3253 250C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |

