Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v rubber tinned copper wire ] incontro 305 prodotti.
16-30 olio diplomato UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG anti
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
Un conduttore isolato silicone ad alta tensione di 26 AWG con il conduttore incagliato AWM3136
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Tipo di conduttore: | Stranded |
Cavo vetroresina resistente al fuoco del filo di rame per il fornello di riso UL3068
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30-16AWG |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 per Linghting
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Norma: | UL758 |
La vetroresina della gomma di silicone ha isolato il cavo di rame 4 6 8AWG 300V ccc
| Materiale del conduttore: | rame di rame o in scatola |
|---|---|
| Applicazione: | Riscaldamento, motore, bobine del trasformatore ecc, macchina meccanica ed elettrica elettrica ecc d |
| Materiale di isolamento: | Cavo del silicone della vetroresina |
Il conduttore isolato della gomma di silicone UL3136 ha inscatolato il rame per illuminazione con il colore nero
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il silicone della vetroresina di UL3223 150C ha isolato il cavo 300V per l'apparecchio elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Conduttore isolato 305m/roll della gomma di silicone di 30-16AWG UL3728
| Isolamento: | doppia gomma di silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 30-16AWG |
Il conduttore di rame in scatola XLPE ha isolato il radiatore UL3321 150C del UAV del cavo
| Materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
L'UL ha elencato il PVC ha isolato il cavo isolato del filo di rame/PVC per il condizionatore d'aria UL1007
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 80℃ |
| Isolamento: | PVC |

