Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v rubber tinned copper wire ] incontro 305 prodotti.
Il filo di bassa tensione di UL1726 5AWG 300V 250C ha inscatolato PFA di rame ha isolato il cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |
La vetroresina ha isolato i fili di rame per Heater Use 22AWG
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Il conduttore isolato PFA UL1726 300V 8AWG ha inscatolato il verde nero rosso del cavo di rame del conduttore
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il PFA ha isolato il cavo UL1726 300V 250C ha inscatolato il verde nero rosso del cavo di rame del conduttore
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il UAV accende il bianco del filo di rame isolato silicone UL3527 300v 200C 16AWG FT2
| nome del prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Multi cavo incagliato bianco funzionale del collegamento Awm3122 rispettoso dell'ambiente
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Cavo isolato dell'altoparlante dell'elettrodomestico, UL di gomma 4330 del cavo di cavetto di prova
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato di gomma di rame in scatola del silicone/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

