Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v rubber tinned copper wire ] incontro 310 prodotti.
Cavo isolato dell'altoparlante dell'elettrodomestico, UL di gomma 4330 del cavo di cavetto di prova
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato di gomma di rame in scatola del silicone/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La vetroresina UL3122 ha intrecciato il cavo di riscaldamento prova 300V del conduttore isolato
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Conduttore Type: | Incagliato |
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
0,75 millimetri di silicone di cavo flessibile rivestito flessibile della gomma per la luce VDEH05S-K Led
| Tensione nominale: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Conduttore isolato silicone dell'AWG di rosso 22 con il conduttore di rame in scatola UL3133
| nome: | Un conduttore isolato silicone di 22 AWG |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma siliconica |
| conduttore: | rame in scatola |
l'AWG 22 ha incagliato il filo di rame, il filo di piombo ad alta tensione rosso UL3136 150°C pi2
| nome: | Cavo della gomma di silicone |
|---|---|
| modello: | AMW3136 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
L'approvazione U L silicone standard ha isolato i cavi e le funi del cavo 24AWG
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il conduttore isolato flessibile eccellente della gomma di silicone del cavo UL3367 ha inscatolato il conduttore di rame
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26-10AWG |

