Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v rubber tinned copper wire ] incontro 305 prodotti.
Cavo medico UL758 della gomma di silicone del VDE 300V 0.35mm PER l'elettrodomestico di riscaldamento
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
8awg ha inscatolato la gomma di silicone flessibile di rame del cavo UL758 di AWM
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Diametro in scatola incagliato AWM3122 del filo di rame isolato vetroresina 1.68-2.66mm
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Tipo di conduttore: | Stranded |
I cavi interni elettrici 150C 300v del collegamento del silicone hanno inscatolato i fili di rame e le funi
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il cavo di collegamenti molle del silicone di 22 AWG ha inscatolato i fili di rame e Acbles
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone dell'UL 3512 fissa i fili di rame in scatola 40/0.18mm di 1mm
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il cavo di cavo del silicone UL3512 ha inscatolato i cavi della gomma di silicone dei fili di rame 2.5mm
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Fili di rame in scatola 30/0.25mm ad alta temperatura del cavo 200c 1.5mm del silicone
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il silicone in scatola del rame il ccc UL3133 305m/Roll ha isolato l'elettrodomestico del cavo
| Nome: | Un silicone di 22 AWG ha isolato il cavo |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | Rame in scatola |

