Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v rubber tinned copper wire ] incontro 303 prodotti.
Filo di rame vetroresina flessibile 300V del VDE 150mm
| Isolamento: | Vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | Gomma di silicone |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
20awg il conduttore isolato flessibile della gomma di silicone dell'UL 3132 ha inscatolato il filo di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
22 resistenti ad alta temperatura dell'UL vetroresina 3122 del filo di rame del silicone dell'AWG
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Cavo del silicone dell'AWG AWM3136 20, filo di rame ad alta tensione rosso del silicone
| Nome: | Cavo del silicone di 20 AWG |
|---|---|
| modello: | AMW3136 |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
il conduttore isolato silicone UL3140 di 300V 20AWG 150C ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
filo di rame rivestito di silicone UL758 di 300V 150c 22awg
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 22awg |
150C UL filo isolante di silicone 305m/ filo di rame in rotoli UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300 V |
| Temperatura nominale: | 150 °C |
L'UL UL3135 flessibile del cavetto di prova 24AWG 600V del filo di rame del silicone della fiamma pi2 ha intrecciato
| Marca: | MYSUN |
|---|---|
| Numero di modello: | UL3135 |
| Materiale di isolamento: | gomma di silicone |
La vetroresina di IATF ha isolato il filo di rame 20AWG 600V UL3069 per l'elettrodomestico
| nome di prodotto: | UL3069 |
|---|---|
| isolamento: | gomma di silicone |
| conduttore: | rame in scatola |
Il faro della gomma di silicone del ccc AWM3133 ha isolato il cavo per l'elettrodomestico e l'illuminazione
| Nome: | Un silicone di 22 AWG ha isolato il cavo |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |

