Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v rubber tinned copper wire ] incontro 303 prodotti.
UL3130 300V Tensione nominale 150C Temperatura nominale Conduttore di rame stagnato Silicone gomma fibra di vetro filo intrecciato
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | AWG 18 |
| Materiale isolante: | Gomma |
UL3122 Filato intrecciato in fibra di vetro con tensione nominale di 300V e isolamento in gomma di silicone ad alta temperatura di 200C e conduttore di rame in scatola
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 mm2, 0,5 mm2, 0,75 mm2, 1,5 mm2 |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
UL3367 ha inscatolato i cavi e le funi di rame di Wires 300V 18AWG del conduttore
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
26AWG il silicone di rame in scatola il Od di gomma 1.38mm può essere personalizzato
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
200C UL3367 ha inscatolato il VDE di rame del cavo isolato 18AWG per il generatore
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
il filo di piombo del silicone di 150C UL3136 ha inscatolato il rotolo di rame 305m/per illuminazione
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
200C ha inscatolato il rotolo vetroresina UL3241 del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
Filo di rame del nichel del conduttore isolato 150C della gomma di silicone di UL3219 0.78mm
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Conduttore isolato nichelato della gomma di silicone del filo di rame 150C UL3130 della vetroresina
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
UL5128 Mica Insulated Wire 300V 450C 20 22 vetro di 24AWG FEP
| Oggetto: | Conduttore isolato mica |
|---|---|
| Isolamento: | Mica + vetro |
| Conduttore: | Rame nichelato |

