Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Eccentricità bassa rame in scatola isolamento flessibile del filo intrecciato del silicone
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 per Linghting
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Norma: | UL758 |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |
Il di rame in scatola dei conduttori ha isolato la resistenza agli'agenti atmosferici del cavo 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-16AWG |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |
UL3138 cavo flessibile del silicone dell'AWG del conduttore isolato 10 con rame in scatola
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Size: | 18-9AWG |
Filo di rame vetroresina della prova di calore per la macchina UL3550 di industriale
| Tensione: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Vetroresina |
Il VDE flessibile del conduttore isolato 300V 125C di UL3166 125C XLPE ha intrecciato il rame
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| Temperatura: | 125C |
| Norma: | UL758 |
L'UL ha elencato il PVC ha isolato il cavo isolato del filo di rame/PVC per il condizionatore d'aria UL1007
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 80℃ |
| Isolamento: | PVC |
150C la temperatura nominale XLPE ha isolato il conduttore di rame in scatola UL3321 del cavo
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30-2AWG |

