Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
600 la gomma di silicone del cavo UL3240 di volt ha isolato il cavo per il piccolo elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 28-10AWG |
22AWG la gomma di silicone flessibile del cavo UL3136 ha isolato il conduttore solido del cavo
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
il silicone UL3512 di 0.75mm ha isolato il cavo con il rapporto di PORTATA di ROHS
| tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200C |
| Norma: | UL758 |
il PVC di 600V UL758 inguainato cabla il cavo flessibile del PVC del OD 10.66mm 105C UL1015
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66mm |
cavo isolato della gomma di silicone di 600V AWM UL3512 8awg
| Singolo cavo: | 0.05mm |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
Il PVC 26AWG ha isolato il cavo resistente al fuoco del cavo UL1015 600V 105C
| Nome di prodotto: | Cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
26AWG Cavo isolante in PVC UL1015 600V 105C Cavo resistente al fuoco
| Nome del prodotto: | cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
la vetroresina del cavo dell'isolamento della gomma di silicone di 24awg UL3122 si è incagliata
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | rame in scatola |

