Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
l'UL del rotolo del conduttore isolato UL3212 305m/della gomma di silicone 150C ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
filo di rame in scatola rotolo del conduttore isolato UL3240 305m/della gomma di silicone dell'UL 200C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
il VDE del rotolo del cavo di cavetto di prova del silicone di 150C UL3133 305m/ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Filo di rame in scatola bianco dei cavi interni dell'isolamento AWM1331 usato per la cucina domestica
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| Od: | 1.30-15.54 millimetri |
150C il silicone del filo di rame in scatola rotolo UL3239 6KV 10KV dell'UL 305m/ha isolato il cavo
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
305m/ Il silicone del rotolo UL3123 ha isolato il filo di rame in scatola dell'elettrodomestico del cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato UL3512 della gomma di silicone 305m/Roll ha inscatolato il rame
| Nome di prodotto: | UL3512 |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo ad alta temperatura del silicone del rotolo del conduttore isolato UL3512 305m/della gomma di silicone dell'UL 200C
| Nome di prodotto: | UL3512 |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | Rame in scatola |
150C il conduttore isolato silicone UL3239 6KV 10KV del rotolo dell'UL 305m/ha inscatolato il filo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
150C UL filo isolante di silicone 305m/ filo di rame in rotoli UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300 V |
| Temperatura nominale: | 150 °C |

