Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
La gomma di silicone intrecciata di vetro della fibra ha inscatolato il blu bianco nero rosso del filo di rame UL3122 181AWG 7/0.39mm
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
L'isolamento della gomma di silicone ha inscatolato il blu nero bianco del motore del radiatore del filo di rame UL3122 300V 200C
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
La vetroresina 18AWG ha intrecciato l'UL in scatola del filo di rame prova della fiamma 3071 pi2
| nome di prodotto: | cavo della gomma di silicone |
|---|---|
| Isolamento: | gomma di silicone e vetro di fibra |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Filo di rame in scatola della gomma di silicone del fornitore ul3123 600v 150c della Cina
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 16awg-30awg |
UL3068 Certificato 300V tensione nominale 305m/roll Fibra di vetro di silicone filo intrecciato per applicazioni macchine da caffè
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 16AWG, 18AWG, 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG, 28AWG, 30AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
8awg ha inscatolato la gomma di silicone flessibile di rame del cavo UL758 di AWM
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Materiale di isolamento del PVC del filo di rame di nichelatura e cavo elettrico economico incagliato di Type Mysun Factory del conduttore
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Materiale di isolamento del PVC del filo di rame di nichelatura e cavo elettrico economico incagliato di Type Mysun Factory del conduttore
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Cavo elettrico in scatola del PVC del filo di rame, conduttore isolato d'imballaggio
| oggetto: | filo di rame PVC |
|---|---|
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66 millimetri |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

