Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
la gomma di silicone multiconduttore flessibile del VDE H05SS-F ha isolato il collegamento del cavo cavo
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Cavo intrecciante 300V della vetroresina del silicone di resistenza al calore Awm3122
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
L'incrocio multiconduttore ha collegato il cavo del polietilene, prova della muffa del cavo elettrico di 600v XLPE
| nome: | Cavo elettrico di XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3271 |
| conduttore: | rame in scatola |
cavo elettrico ad alta temperatura 300V di 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nome: | Cavo del silicone |
|---|---|
| Modello: | AWM3122 |
| Isolamento: | XLPE |
Resistenza di temperatura elevata elencata UL del conduttore isolato della gomma di silicone di AWM UL3530
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ O 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
600-750V XLPE Cavo di alimentazione isolato, 26 AWG filo di collegamento Ul758 Standard
| Conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150°C |
Resistenza agli'agenti atmosferici ignifuga libera dei cavi 600V 150C dell'alogeno dell'isolamento di XLPE
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150c |
| Isolamento: | XLPE |
Conduttore isolato ad alta temperatura UL3241 flessibile della gomma di silicone a prova d'umidità
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | filo di rame placcato nichelato o d'argento |
La gomma di silicone di UL758 AWG3135 ha isolato la fiamma Ratardant 200C del cavo
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
125 cavo 2AWG dell'isolamento di grado UL3271 XLPE per illuminazione
| Nome di prodotto: | UL3271 |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | Rame in scatola |

