Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ coated flexible insulated wire ] incontro 84 prodotti.
UL ad alta temperatura Awm del cavo 0.5mm della gomma di silicone per l'elettrodomestico
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Il silicone di UL1592 FEP ha isolato il rame in scatola rivestito ad alta temperatura del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
La gomma di silicone incagliata 20 AWG ha intrecciato il conduttore Industry Wire del rame del cavo di cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
PFA fili e cavi 6 - 16 AWG filo rivestito di silicone flessibile ad alta temperatura
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Utilizzatori: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il PVC 26AWG ha isolato il cavo resistente al fuoco del cavo UL1015 600V 105C
| Nome di prodotto: | Cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
26AWG Cavo isolante in PVC UL1015 600V 105C Cavo resistente al fuoco
| Nome del prodotto: | cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
cavo ad alta temperatura del radiatore 10KV, resistenza chimica rivestita del cavo UL3634 del silicone
| Tensione nominale: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| conduttore: | filo di rame nichelato |
La gomma di silicone in scatola del VDE UL3223 ha ricoperto gli elettrodomestici del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
14 cavo rivestito di silicone flessibile di resistenza al calore del motore del cavo UL3135 dell'AWG
| Materiale: | GOMMA DI SILICONE CON RAME IN SCATOLA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
Cavo rivestito rosso della gomma di silicone UL3223, resistenza agli'agenti atmosferici flessibile del cavo del fornello di riso
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |

