Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ coated flexible insulated wire ] incontro 84 prodotti.
cavo del dell'AWG di 600V 250C AWM 14, collegamento ad alta temperatura cavo UL10362
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
20AWG flessibile elettrico 300V UL1007 ha inscatolato il filo di rame PVC di rame
| Number di modello:: | UL1007 |
|---|---|
| Applicazione:: | wireing interno per l'apparecchio ecc. |
| Tipo del conduttore:: | Incagliato |
200.C UL Listed Silicone Wire 0.08 Giacca In Nero Bianco Rosso Blu Marrone Verde
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Fibra di vetro isolante con cappotto nero per varie applicazioni
| Colore del rivestimento: | Nero |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Acciaio |
| Materiale del rivestimento: | Vetroresina |
305m/ Cavo ricoperto silicio nichelato del cavo di rame UL3219 della vetroresina del rotolo
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Cavo ricoperto silicio nichelato del rotolo del cavo di rame 305m/di UL3253 250C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |
Il PVC in scatola ha isolato l'AWG del filo di rame 12 per l'attrezzatura di elettronica
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
7x26 filo di rame rivestito di fibra di vetro per applicazioni elettriche
| Valore nominale della tensione: | 600 V |
|---|---|
| Giubbotto da conduttore: | - Sì. |
| Materiale conduttore: | Acciaio |
Fuoco-retardante filo di silicone coperto UL elencato nel conduttore di rame nero RoHS conforme
| Jacket Thickness: | 0.08 |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Flessibile Fibra di vetro Treccia di rame di silicone di gomma
| CSA ha certificato: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Strato di conduttore: | Stranded |
| Conformità Rohs: | - Sì, sì. |

