Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ coated flexible insulated wire ] incontro 84 prodotti.
il PVC elettrico 105C ha isolato la prova di olio del filo di rame per 600V automobilistico
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Di rame incagliato ha isolato il cavo elettrico del PVC per l'accensione del UL1015 30AWG
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
UL1015 ha incagliato il conduttore elettrico For Lighting del rame dell'isolamento del PVC del cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
gomma di silicone in scatola di rame elettrica flessibile del cavo di 2.5mm isolata
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Il filo di rame PVC elencato UL/PVC ha isolato il cavo per il condizionatore d'aria UL1007
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 80℃ |
| Isolamento: | PVC |
Rame in scatola bianco isolato interno AWM1007 del cavo di resistenza per la cucina domestica
| Articolo: | Filo di rame PVC |
|---|---|
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 0.24-1.50 millimetri |
Cavo inguainato PVC elettronico dell'attrezzatura, collegamenti interni isolati del cavo elettrico AWM1430
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.05-2.4mm |
cavo isolato della gomma di silicone di 600V AWM UL3512 8awg
| Singolo cavo: | 0.05mm |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
Multi conduttore di rame puro PVC UL1015 diplomato UL del filo di rame di colori
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105C |
| Isolamento: | PVC |
il PVC 32-16AWG ha isolato il cavo elettrico UL1007 della prova di calore del filo di rame
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 32-16AWG |

