Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
La vetroresina UL3122 ha intrecciato il cavo di riscaldamento prova 300V del conduttore isolato
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Conduttore Type: | Incagliato |
Il silicone di gomma termoresistente ha isolato il cavo per il cavo di controllo dell'elettrodomestico UL3075
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Cavo elettrico piano termoresistente, filo di rame rivestito di plastica UL2468
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30-16AWG |
30V FEP ha isolato il cavo elettrico del rame dell'applicazione del riscaldamento del cavo multiconduttore
| Tensione nominale: | 30VV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Cavo termoresistente del motore rivestito di silicone flessibile del cavo UL3135
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200c |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Il silicone di gomma ha isolato il cavo 600V termoresistente per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200c |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
16-30 olio diplomato UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG anti
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
16-30 l'UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG ha certificato l'anti olio
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
Il conduttore isolato silicone molle 300V 150C della prova di calore ha inscatolato il conduttore di rame UL3140
| nome: | Conduttore isolato silicone della prova di calore |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26-20AWG |
Resistenza termica elettrica dell'isolamento del PFA del cavo del collegamento di E239689 UL10362
| Nome di prodotto: | Cavo elettrico di resistenza termica dell'isolamento di UL10362 PFA |
|---|---|
| Colore: | tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |

