Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
Cavo termoresistente degli apparecchi del cavo 150C del di PFA, UL 1858 del cavo E239689 del conduttore isolato
| Nome di prodotto: | UL1858 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Il vetro del silicone ha intrecciato il cavo di resistenza al calore del cavo elettrico 200c del cavo elettrico UL3122
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
IL PVC UL569 ha isolato il cavo elettrico 1.50mm ha inscatolato il conduttore di rame
| Number di modello:: | UL1569 |
|---|---|
| Applicazione:: | wireing interno per l'apparecchio ecc. |
| Conduttore Type:: | Incagliato |
il filo di piombo sottile ad alta tensione del 600V, FEP ha isolato il cavo UL1901 200℃
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
il multiconduttore di 200C UL20604/20711 FEP ha isolato il cavo per la tenuta di casa
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura VDE8207 di 1.5mm ha isolato il cavo resistente dell'olio durevole FEP del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| Isolamento: | FEP |
L'isolamento della resistenza di olio FEP ha inscatolato il filo di rame 300V per illuminazione
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
Imballaggio della bobina dell'AWG ad alta temperatura UL1859 del conduttore isolato 26 di PFA
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
il ad alta temperatura di 2-7pins UL20262 FEP ha isolato il cavo per gli elettro prodotti termici
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |

