Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
Flessibile e affidabile fibra di vetro isolante filo di rame stratificato conduttore giacca nera
| Tipo del cavo: | Acciaio |
|---|---|
| Conduttore Size: | AWG 18 |
| Conduttore Type: | Incagliato |
il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| Tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
cavo ad alta temperatura del radiatore 10KV, resistenza chimica rivestita del cavo UL3634 del silicone
| Tensione nominale: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| conduttore: | filo di rame nichelato |
0,75 millimetri di silicone di cavo flessibile rivestito flessibile della gomma per la luce VDEH05S-K Led
| Tensione nominale: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
UL1591 il conduttore isolato FEP rivestito di 300V ha inscatolato il rame per il riscaldamento
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
La gomma di silicone a prova di fuoco 250C ha isolato la prova dell'abrasione dell'AWG UL3251 del cavo 18
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame nichelato |
L'isolamento resistente del cavo dell'olio flessibile, termale ha isolato il cavo 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
cavo dell'AWG di 600V 250C AWM 14, collegamento ad alta temperatura cavo UL10362
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
UL3173 ha isolato il collegamento di XLPE il cavo elettrico della resistenza di olio del cavo per il generatore 20AWG
| Materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
la gomma di silicone 150deg ha isolato il cavo 24awg per l'UL 3137 del faro 600V
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |

