Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ industrial electric wire and cable ] incontro 501 prodotti.
22awg UL3320 XLPE ha isolato il collegamento del cavo i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 90℃ |
| standard: | UL758 |
Cavo elettrico placcato di rame su misura del filo di acciaio per il cavo industriale della treccia di uso
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
filo di rame silicone di 2000ft/Roll UL3133 22Awg
| Modello: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| CONDUTTORE: | Rame di Tinner |
5 cavo di riscaldamento del rivestimento dell'isolamento di Telfon del cavo elettrico di abitudine dei perni 200C
| tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP o PFA |
rame in scatola cavo elettrico ad alta temperatura 22AWG 3mm di 200C PTFE
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
AWG isolata su ordinazione del cavo di cavo del cavo elettrico PTFE dell'UL 1199 20
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | filo di rame nichelato/placcato in argento |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
PFA fili e cavi 6 - 16 AWG filo rivestito di silicone flessibile ad alta temperatura
| Tipo di conduttore: | Stranded |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Utilizzatori: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| Tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
la gomma di silicone termoresistente flessibile UL3212 del calibro del awm 22 ha isolato il cavo elettrico
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
il filo di rame placcato argento del 32-10AWG, ha coperto il cavo UL1180
| Isolamento: | ptfe |
|---|---|
| conduttore: | nichel o argento placcato |
| Dimensioni: | 32AWG-10AWG |

