Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ industrial electric wire and cable ] incontro 501 prodotti.
La vetroresina UL758 ha intrecciato il VDE isolato della gomma di silicone del cavo di rame 3068 600v
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
1 conduttore isolato PFA UL1860 del centro ha inscatolato il cavo elettrico di rame per l'elettrodomestico
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
Conduttore isolato flessibile di protezione contro l'incendio, 18 trefolo UL3132 dell'AWG 600v
| Isolamento: | gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 30AWG-16AWG |
Collegamento di XLPE cavo per il diametro industriale della macchina 18AWG 0.30-7.60mm
| Oggetto: | Collegamento di XLPE cavo |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
La gomma di silicone ha isolato il cavo utilizzato in elettrodomestico/nell'accensione dei cavi elettrici di Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Norma: | UL758 |
I cavi interni elettrici 150C 300v del collegamento del silicone hanno inscatolato i fili di rame e le funi
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Cavo di rame flessibile del collegamento UL3512, 0.5-4.0 millimetri quadrati di filo di piombo elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 0.5-4.0sqmm |
UL3367 ha inscatolato i cavi e le funi di rame di Wires 300V 18AWG del conduttore
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il PVC della resistenza di bassa temperatura fissa i cavi e le funi di 80c 24AWG 7/0.2
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il PVC fissa cavi e le funi neri dell'isolamento del PVC dello Sr di rosso e di colore 26AWG di 22 AWG
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

