Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
cavo di Fep del rame di nichelatura di 2000Ft/ROLL UL3133 22awg
| Modello: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| CONDUTTORE: | Rame di Tinner |
Il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
16AWG UL3071 Tinned Copper Braided Wire 600V Stranded Fiberglass Insulated Wire
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
100m/ IL VDE UL3071 del rotolo ha incagliato il filo di rame in scatola XLPE 600V
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
la vetroresina 14awg ha intrecciato il cavo elettrico UL3071 600V XLPE ha inscatolato il rame
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
il cavo elettrico 10awg del rame di 300v 200c UL3071 ha incagliato il filo di rame in scatola
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Manicotto in gomma ad alta temperatura del silicone del tubo flessibile del commestibile per la macchina del caffè
| Temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 300-6000V |
| Imballaggi particolari: | 100m per rotolo |
Il conduttore isolato PFA di UL1726 26AWG ha inscatolato la gomma di silicone di rame
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Cavo UL1180 PTFE 200C Resistente alle alte temperature 12-32 AWG
| Valutazione della temperatura: | 200 ° C. |
|---|---|
| Forma del filo: | Girare |
| Taglie AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
16awg 450C Mica Insulated Wire ad alta temperatura/filo di rame nichelato UL5128
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | vetro |

