Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
VDE0250 Filato isolato FEP standard con 100 m per rotolo e conduttore a fili per ambienti difficili in elettronica e aerospaziale
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Opzioni di diametro: | 2X0.5, 2X0.75, 2X1.00, 2X1.25, 2X1.5, 2X2.00, 2X2.50, 3X0.50, 3X0.75, 3X1.00, 3X1.25, 3X1.50, 3X2.00 |
| Materiale isolante: | FEP |
Conduttore isolato flessibile elettrico della PROVA 0.5-4.0MM2 della fiamma del pi2 della gomma di silicone
| Colore: | tutti i colori sono disponibili |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensione: | 600V |
Cavo bianco del fornello elettrico di colore, filo di rame incagliato AWG UL3075 10
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | vetro di fibra |
filo di rame UL3122 di nichelatura di 600V 18awg per Heater Oven
| Modello: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| CONDUTTORE: | Rame nichelato |
cavo elettrico 2.66mm Dia For Heating Lead dell'isolamento della vetroresina di 200C UL3122
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Conduttore Type: | Incagliato |
VDE0281 Cavo di alimentazione isolato FEP standard con tensione nominale di 300 V e temperatura di 180 °C per apparecchi industriali e domestici
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 2X0.5, 2X0.75, 2X1.00, 2X1.25, 2X1.5, 2X2.00, 2X2.50, 3X0.50, 3X0.75, 3X1.00, 3X1.25, 3X1.50, 3X2.00 |
| Materiale isolante: | FEP |
il PVC solido di 610m ha isolato il collegamento elettrico del filo di rame UL1007 cavo
| Conduttore Material: | Rame di rame o in scatola |
|---|---|
| Applicazione: | Riscaldamento, motore, bobine del trasformatore ecc, macchina meccanica ed elettrica elettrica ecc d |
| Tensione nominale: | 300V |
L'UL ha elencato il PVC ha isolato il cavo isolato del filo di rame/PVC per il condizionatore d'aria UL1007
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 80℃ |
| Isolamento: | PVC |
Conduttore Wires 32AWG UL758 del rame dell'isolamento di PEFE TFE FEP
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
UL1330 600V ha incagliato il conduttore che FEP ha isolato il motore del cavo 200C
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

