Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
200 gradi del tubo flessibile del silicone di vetroresina ad alta temperatura del rivestimento intrecciata
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 1.2-2.5KV |
| prova della fiamma: | VW-1 e FT-1 |
Il filo di bassa tensione 2AWG 7/2.48 UL1726 ha inscatolato il nero blu bianco PFA di rame del conduttore isolato
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Tubo flessibile ad alta temperatura del certificato di FDA/manica ad alta temperatura del cavo
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 300-6000V |
| Imballaggi particolari: | 100m per rotolo |
tubo flessibile ad alta temperatura 1.2-2.5KV e manica ignifugi
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 1.2-2.5KV |
| prova della fiamma: | VW-1 e FT-1 |
Il filo di grado UL1726 7AWG 37/0.60mm del conduttore isolato 12AWG 300V 250 ha inscatolato il bianco rosso rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il conduttore isolato PFA UL1726 300V 8AWG ha inscatolato il verde nero rosso del cavo di rame del conduttore
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il PFA ha isolato il cavo UL1726 300V 250C ha inscatolato il verde nero rosso del cavo di rame del conduttore
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
UL1330 FEP Tefzel filo isolante 200C 600V rame in scatola
| Valutazione della temperatura: | 200°C |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Taglie AWG: | 12, 20, 22, 24, 8, 14, 16, 18, 6, 2, 4 |
L'UL 3239 16AWG 52*0.18 3KV 200C ha inscatolato bianco rosso di Flexible Insulated Wireblack del conduttore di rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il VDE ha certificato il cavo elettrico della prova di calore con il rame H05S-K 300/500V 180C di Pltaed del nichel
| Tensione nominale: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |

