Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 561 prodotti.
Cavo flessibile standard del silicone del cavo UL3135 del silicone dell'UL per il conduttore di rame Tinned
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
610m/ Cavo flessibile 26AWG del silicone del VDE UL3135 del conduttore isolato della gomma di silicone del rotolo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Norma flessibile dell'UL 758 del cavo dell'isolamento ad alta temperatura AWM del cavo elettrico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
la vetroresina di 200C UL3241 ha isolato il cavo ad alta temperatura del silicone del rotolo del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
250C conduttore isolato ad alta temperatura della gomma di silicone del cavo elettrico UL3251
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 250C |
cavo ad alta temperatura del radiatore 10KV, resistenza chimica rivestita del cavo UL3634 del silicone
| Tensione nominale: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| conduttore: | filo di rame nichelato |
Il cavo di cavo del silicone UL3512 ha inscatolato i cavi della gomma di silicone dei fili di rame 2.5mm
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
UL3512 Cavo in gomma siliconica 4/0AWG 200C Resistente al calore 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
Il cavo di collegamenti molle del silicone di 22 AWG ha inscatolato i fili di rame e Acbles
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Conduttore isolato silicone 600V 150C 19/0.75 di UL758 8AWG UN VDE da 150 gradi ccc
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu/bianco/rosso/Brown/verde/nero gialli/verdi/gialli |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

