Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
cavo del silicone intrecciato vetroresina di 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolamento: | Silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 18-26AWG |
La vetroresina ad alta temperatura del cavo elettrico di 10AWG UL3075 ha intrecciato il cavo ccc
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
cavo ad alta temperatura 180C del silicone del VDE di 2.0mm per il radiatore
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Verde giallo |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Dimensione del conduttore isolato flessibile del silicone di 8 AWG/filo di piombo ad alta temperatura grande
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 8-2AWG |
filo di rame vetroresina di 10KV UL3304 per alta tensione di riscaldamento del prodotto
| Tensione: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Vetroresina |
Il cavo ad alta temperatura degli apparecchi dell'isolamento di UL1330 FEP ha inscatolato il conduttore di rame 200C
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1330 30AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Conduttore isolato ad alta temperatura della gomma di silicone di 18 AWG per l'UL 3367 degli apparecchi elettrici
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
UL3069 Certificato 150C Resistenza al calore 600V tensione nominale filo intrecciato in fibra di vetro di silicone in 305m/roll
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Opzioni di diametro: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
Cavo del collegamento incagliato AWG UL3254 22, multi ad alta temperatura del cavo del forno 250C colorato
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Vetroresina |
Verde rosso termoplastico del cavo y16ellow di Slicone del cavo del cavo UL3122Insulated di insalution di alta qualità
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |

