Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
250C cavo elettrico ad alta temperatura, 24 trefoli UL3252 dell'AWG
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
1AWG UL3512 Filtro di silicone 200C 600V Cavo ad alta temperatura in rame stagnato
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
Filo di rame vetroresina della prova di calore per la macchina UL3550 di industriale
| Tensione: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Vetroresina |
Isolamento verde del cavo della prova di calore, filo di piombo flessibile VDEH05SJ-K di 1.5mm
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Multi cavo colorato dell'altoparlante del silicone/AWG ad alta temperatura del cavo elettrico 22
| nome: | cavo elettrico ad alta temperatura |
|---|---|
| Tipo di conduttore: | Stranded |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
L'UL ad alta tensione 3239 22AWG del cavo 3KV/6KV/10KV ha inscatolato il conduttore di rame Flexible Insulated Wire
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |

