Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ silicone copper wire ] incontro 962 prodotti.
305m/ Il silicone del rotolo UL3123 ha isolato il filo di rame in scatola dell'elettrodomestico del cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Flessibile filo isolante di silicone strato UL elencato 12awg conduttore di rame stagnato - Nero/bianco/rosso
| CSA Certified: | Yes |
|---|---|
| Conductor Strand: | Stranded |
| RoHS Compliant: | Yes |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Flessibile Fibra di vetro Treccia di rame di silicone di gomma
| CSA ha certificato: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Strato di conduttore: | Stranded |
| Conformità Rohs: | - Sì, sì. |
Filo di rame del nichel del conduttore isolato 150C della gomma di silicone di UL3219 0.78mm
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Conduttore isolato nichelato della gomma di silicone del filo di rame 150C UL3130 della vetroresina
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Cavo silicone ultra flessibile della prova di calore del conduttore isolato per l'elettrodomestico UL3135
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
UL ad alta temperatura Awm del cavo 0.5mm della gomma di silicone per l'elettrodomestico
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Filtro isolante in silicone nero ignifugo UL indicato in scatola Filtro conduttore in rame 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
La gomma di silicone ha isolato il cavo utilizzato in elettrodomestico/nell'accensione dei cavi elettrici di Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Norma: | UL758 |
filo di rame in scatola rotolo del conduttore isolato UL3240 305m/della gomma di silicone dell'UL 200C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |

