Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ silicone copper wire ] incontro 962 prodotti.
150C 26AWG UL3212 ccc ha inscatolato il VDE ad alta tensione del cavo del silicone dei fili di rame
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu/bianco/rosso/Brown/verde/nero gialli/verdi/gialli |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il VDE 600V UL758 ha inscatolato il collegamento del silicone dei fili di rame 6AWG 150C XLPE cavo
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu/bianco/rosso/Brown/verde/nero gialli/verdi/gialli |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
il rotolo del cavo coperto silicone 305m/di 600V 150C UL3137 ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il rotolo silicone del conduttore isolato 305m/di UL3140 20AWG 150C ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
UL3222 che accende il filo di rame nichelato flessibile del cavo UL758 del silicone del rotolo 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo che il riscaldamento ad alta temperatura del forno elettrico si è incagliato
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Illuminazione del Uav dell'elettrodomestico dei cavi 600v 150C 18AWG pi2 della gomma di silicone UL3142
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
150C UL filo isolante di silicone 305m/ filo di rame in rotoli UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300 V |
| Temperatura nominale: | 150 °C |
filo di rame rivestito di silicone UL758 di 300V 150c 22awg
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 22awg |
Conduttore isolato silicone di rame 200c del giro di UL3135 22Awg
| Modello: | UL3135 |
|---|---|
| CONDUTTORE: | Rame di Tinner |
| tensione nominale: | 600V |

