Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ silicone copper wire ] incontro 962 prodotti.
Filo di rame nichelato silicone del conduttore isolato 300V di UL3223 150C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
150C il conduttore isolato silicone UL3239 6KV 10KV del rotolo dell'UL 305m/ha inscatolato il filo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
la vetroresina di 200C UL3241 ha isolato il cavo ad alta temperatura del silicone del rotolo del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
Cavo ricoperto silicio nichelato del rotolo del cavo di rame 305m/di UL3253 250C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |
Il conduttore isolato silicone 200C 600V del VDE XLPE UL3512 ha inscatolato il filo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
200C ha inscatolato il rotolo vetroresina UL3241 del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
Fuoco-retardante Silicone isolato filo resistenza all'olio 300V
| Valore nominale della tensione: | 300V/600V |
|---|---|
| Dimensione: | 2.5 mm |
| Tipo del cavo: | Isolato |
Filo di rame vetroresina flessibile 300V del VDE 150mm
| Isolamento: | Vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | Gomma di silicone |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
filo di rame silicone di 2000ft/Roll UL3133 22Awg
| Modello: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| CONDUTTORE: | Rame di Tinner |
Cavo flessibile UL3134 600V della gomma di silicone del UAV 150C 16AWG
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

