Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Il conduttore isolato della gomma di silicone UL3136 ha inscatolato il rame per illuminazione con il colore nero
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
FEP dell'elettrodomestico/radiatore/dell'accensione fissa Ul1330 di rame in scatola 600V/200C
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| materiale: | rame |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del fep |
Conduttore isolato ad alta temperatura della gomma di silicone di 18 AWG per l'UL 3367 degli apparecchi elettrici
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Filo intrecciato vetroresina termoresistente UL3550 per il cablaggio dell'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame di rame o nudo in scatola |
| Dimensioni: | 22-12AWG |
cavo flessibile elettrico UL3122 20awg 18awg 16awg per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Il PVC fissa cavi e le funi neri dell'isolamento del PVC dello Sr di rosso e di colore 26AWG di 22 AWG
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
I cavi del fornello ingialliscono i cavi e le funi di gomma del conduttore isolato 26awg 7/0.16
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
UL3135 600V 200C Filtro isolante in silicone 16AWG - 30AWG Cavo elettrico
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Utilizzatori: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
collegamento di 600V UL3331 XLPE cavo e fune per l'olio dell'elettrodomestico resistente
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
Cavo ad alta temperatura 450C del cavo portata del conduttore isolato 22AWG
| Oggetto: | Conduttore isolato mica |
|---|---|
| Isolamento: | Mica + vetro |
| Conduttore: | rame nichelato |

