Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
filo di rame in scatola rotolo del conduttore isolato UL3240 305m/della gomma di silicone dell'UL 200C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
150C il silicone del filo di rame in scatola rotolo UL3239 6KV 10KV dell'UL 305m/ha isolato il cavo
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato silicone 150C di 12-18awg 600V UL3134 ha inscatolato il conduttore di rame Wire
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Conduttore isolato nichelato della gomma di silicone del filo di rame 150C UL3130 della vetroresina
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato silicone UL3140 di 300V 20AWG 150C ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
VDE8298 250 il grado PFA ha isolato il conduttore di rame For Home Appliance del cavo
| Nome di prodotto: | Cavo di PFA |
|---|---|
| Tensione nominale: | 450/750V |
| Conduttore: | Rame del nichel |
UL3122 filo di gomma di silicone 300V 200o C FT2 ampiamente utilizzato in elettrodomestici fili elettrici
| Nome del prodotto: | Cavi e fili di gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Acciaio |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
150C UL filo isolante di silicone 305m/ filo di rame in rotoli UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300 V |
| Temperatura nominale: | 150 °C |
Conduttore isolato 305m/roll della gomma di silicone di 30-16AWG UL3728
| Isolamento: | doppia gomma di silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 30-16AWG |
UL3135 IL VDE 200C 600V ha inscatolato il rotolo di gomma del conduttore isolato 305m/del silicone del cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |

