Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
VDE0250 Filato isolato FEP standard con 100 m per rotolo e conduttore a fili per ambienti difficili in elettronica e aerospaziale
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Opzioni di diametro: | 2X0.5, 2X0.75, 2X1.00, 2X1.25, 2X1.5, 2X2.00, 2X2.50, 3X0.50, 3X0.75, 3X1.00, 3X1.25, 3X1.50, 3X2.00 |
| Materiale isolante: | FEP |
UL3123 150C 600V filo di gomma di silicone in rame stagnato per elettrodomestici e riscaldatori
| Materiale conduttore: | Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
Il cavo ad alta temperatura del collegamento di 22 AWG, XLPE ha isolato il cavo per il LED che accende UL3173
| Tensione: | 600V-700V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| standard: | UL758 |
22 il calibro UL758 XLPE ha isolato il conduttore di rame in scatola cavo
| Modello: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
la gomma di silicone di 600v 150C ha isolato il verde del cavo UL3213 8AWG FT2 per le luci del UAV
| nome del prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
600v 150C filo isolante di gomma di silicone UL3213 8AWG FT2 verde per luci UAV
| Nome del prodotto: | Cavi di gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | Cavo isolante in silicone |
AWM3321 14AWG il faro XLPE di giallo del rifornimento della società ha isolato il cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3321 |
| Isolamento: | XLPE |
L'iso 300V PFA ad alta tensione ha isolato il cavo per interno automobilistico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
FEP di rame elettrico ha isolato l'applicazione 16AWG del riscaldamento del cavo
| Tensione nominale: | 30V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Cintura di filo isolante FEP ad alta temperatura 200 gradi 30 AWG
| Tensione nominale: | 600 V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200C |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni |

