Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
UL10362 PFA ricoperto rallentatore ha isolato il cavo ad alta tensione 28AWG del cavo elettrico del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
30V FEP ha isolato il cavo elettrico del rame dell'applicazione del riscaldamento del cavo multiconduttore
| Tensione nominale: | 30VV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
UL1709 200 il grado PFA ha isolato i cavi interni automobilistici termoresistenti del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
FEP ad alta temperatura ha isolato il cavo elettrico di rame elettrico del cavo 200V
| Tensione nominale: | 200V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 600V 200C ha inscatolato il rame UL3135 per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
conduttore isolato di gomma flessibile ccc 16AWG UL3134 degli elettrodomestici 600V
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
AWG di resistenza al calore 16 del cavo della gomma di silicone della vetroresina di Conne dell'elettrodomestico
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
La gomma di silicone flessibile 12AWG dell'UL 3134 di buona qualità ha isolato il radiatore di illuminazione dell'elettrodomestico del cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone flessibile 18AWG dell'UL 3134 ha isolato il radiatore di illuminazione dell'elettrodomestico del cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone flessibile 16AWG dell'UL 3134 di alta qualità ha isolato il radiatore di illuminazione dell'elettrodomestico del cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |

