Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Illuminazione del Uav dell'elettrodomestico dei cavi 600v 150C 16AWG pi2 della gomma di silicone UL3726
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Cavo in gomma siliconica UL3134 600V 150C con conduttore in rame stagnato per elettrodomestici e motori
| Materiale conduttore: | Filo di rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Materiale isolante: | Silicone |
L'elettrodomestico XLPE del nero del rifornimento di UL3289 16AWG ha isolato il cavo del cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
collegamento di rame in scatola cavo flessibile di 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Electical cavo per l'elettrodomestico del sistema di riscaldamento
| Applicazioni: | potere industriale, elettrodomestico |
|---|---|
| Colori: | TUTTI I COLORI |
| Norma: | UL 758 |
UL3122 conduttore flessibile Fiberglass Braiding Cable del rame del conduttore isolato 16AWG
| Materiale di isolamento: | Silicone |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Cavo elettrico del silicone |
| Isolamento: | gomma di silicone |
collegamento blu dell'elettrodomestico XLPE il rifornimento della fabbrica del cavo AWM3321 12AWG Cina
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3321 |
| Isolamento: | XLPE |
Cavo 450 750V 180C dell'isolamento della gomma di silicone di VDEH05S-K ccc per elettrico
| Tensione nominale: | 450/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180C |
| Applicazioni: | potere ecc del radiatore/motor&generator/UAV/robot/industrial |
La gomma di silicone UL3728 cabla 30AWG 300V/200C FT2 luce gialla/verde dell'elettrodomestico del robot
| Nome del prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Collegamento rotondo dell'elettrodomestico XLPE l'AWG AWM3289 del cavo 22 ignifuga
| conduttore: | rame in scatola |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
UL1331 150C FEP ha isolato il cavo elettrico di rame del cavo per gli apparecchi elettronici
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |

