Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
la gomma di silicone di 600v 200C lega l'illuminazione nera del UAV dell'elettrodomestico UL3239 20AWG FT2
| nome del prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
la gomma siliconica verde 22AWG FT2 collega UL3212 600v 150C per l'elettrodomestico
| nome del prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Illuminazione del Uav dell'elettrodomestico del nero dei cavi 3kv 200C 20AWG pi2 della gomma di silicone UL3239
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Luce dell'elettrodomestico del robot dei cavi 600V/200C pi2 Yelow della gomma di silicone UL3512
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Conduttore isolato silicone dell'AWG AWM3135 18 per approvazione termoresistente dell'UL del faro
| nome: | Un conduttore isolato silicone di 18 AWG |
|---|---|
| Tipo di conduttore: | Stranded |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
la gomma di silicone 150deg ha isolato il cavo 24awg per l'UL 3137 del faro 600V
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone flessibile ad alta tensione di 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 ha isolato il cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato della gomma di silicone di verde 1.5mm per il motore elettrico UL3512
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Renda incombustibile il VDE della resistenza della fiamma del conduttore isolato della gomma di silicone da 1,5 millimetri (N) 2GFAF
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |

