Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
il filo di piombo del silicone di 150C UL3136 ha inscatolato il rotolo di rame 305m/per illuminazione
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato molle UL3239 della gomma di silicone di 200C 30KV ha personalizzato il colore
| Tensione nominale: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, CHILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
600 la gomma di silicone del cavo UL3240 di volt ha isolato il cavo per il piccolo elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 28-10AWG |
cavo del riscaldamento del certificato di PORTATA del conduttore isolato VDE8298 ROHS di 250C 0.5mm
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Il collegamento di AWM3321 XLPE fissa il faro di giallo del rifornimento della società
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3321 |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
il conduttore isolato di gomma molle UL3239 del silicone di 200C 30KV ha personalizzato il colore
| tensione nominale: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, CHILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
cavo dell'AWG di 600V 250C AWM 14, collegamento ad alta temperatura cavo UL10362
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
La gomma di silicone gialla di 22awg 150deg ha isolato il cavo per l'applicazione di illuminazione del LED
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
conduttore isolato ad alta temperatura di 22WAG UL1858 PFA 150 gradi
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
il di 2-7pins 250C UL20225 PFA ha isolato il cavo nichelato del bottaio del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |

