Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
Il robot XLPE del UAV ha isolato il filo di rame 8AWG 600V UL3195 per la casa
| nome di prodotto: | UL195 |
|---|---|
| isolamento: | gomma di silicone |
| conduttore: | rame in scatola |
22awg UL3320 XLPE ha isolato il collegamento del cavo i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 90℃ |
| standard: | UL758 |
Conduttore isolato della gomma di silicone di resistenza al calore per l'AWG 600V del frigorifero 12
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone di resistenza al calore ha isolato il cavo per l'AWG 600V del frigorifero 12
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone UL3141 ha isolato il filo di piombo dell'elettrodomestico del cavo
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26-20AWG |
Alto cavo di rame stimato ccc del cavo 18AWG XLPE di resistenza XLPE di Temrature
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
La vetroresina UL3122 filo l'isolamento 305m/Roll della gomma di silicone
| modello: | UL3122 |
|---|---|
| Isolamento: | gomma di silicone |
| Rivestimento: | Vetroresina |
Cavi e funi in scatola della gomma di silicone del cavo 2mm degli apparecchi di temperatura 600V
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

