Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
rame in scatola cavo elettrico ad alta temperatura 22AWG 3mm di 200C PTFE
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
La gomma di silicone a prova di fuoco 250C ha isolato la prova dell'abrasione dell'AWG UL3251 del cavo 18
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame nichelato |
7 il dei centri 200C FEP ha isolato l'alta tensione UL4389 del cavo di controllo del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
Cavo di rame flessibile del collegamento UL3512, 0.5-4.0 millimetri quadrati di filo di piombo elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 0.5-4.0sqmm |
Il ccc 7.60mm 16 conduttore XLPE del rame dell'AWG 600V ha isolato il cavo elettrico Brown
| Oggetto: | Collegamento di XLPE cavo |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
Cavo elettrico di rame in scatola 105C UL10064 di 20AWG FEP
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
VDE flessibile del cavo 0.75mm del silicone 180C 0282-3 per il robot
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
PFA ad alta temperatura ha isolato il cavo di rame nichelato 1AWG del cavo per il motore
| Nome di prodotto: | Cavo di PFA |
|---|---|
| Tensione nominale: | 450/750V |
| Conduttore: | Rame del nichel |
Il conduttore isolato FEP elettronico ha inscatolato il conduttore di rame UL1592 per illuminazione
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
UL1333 FEP ha ricoperto il cavo elettrico ad alta tensione ha inscatolato il rame per il radiatore
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |

