Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Cavo isolato dell'altoparlante dell'elettrodomestico, UL di gomma 4330 del cavo di cavetto di prova
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
il ad alta temperatura di 2-7pins UL20262 FEP ha isolato il cavo per gli elettro prodotti termici
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |
conduttore isolato multiconduttore di 200C UL20369/20710 FEP per la macchina di industriale
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |
26 l'AWG XLPE ad alta temperatura ha isolato il collegamento del cavo 600v cavo 150C UL3289
| Tensione: | 600V-750V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| standard: | UL758 |
18AWG norma silicone elettrico del conduttore isolato UL3367 per i radiatori 305 per rotolo
| Articolo: | Conduttore isolato silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| OD: | 1.38-2.07 millimetri |
Conduttore di rame nichelato dei cavi dell'isolamento del VDE 8207 FEP per il faro
| Oggetto: | Conduttore isolato |
|---|---|
| CONDUTTORE: | Filo di rame nichelato |
| OD: | 1.36-2.76mm |
Filo di rame in scatola della gomma di silicone del fornitore ul3123 600v 150c della Cina
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 16awg-30awg |
5 cavo di riscaldamento del rivestimento dell'isolamento di Telfon del cavo elettrico di abitudine dei perni 200C
| tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP o PFA |
16-30 l'UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG ha certificato l'anti olio
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
Conduttore Wires 32AWG UL758 del rame dell'isolamento di PEFE TFE FEP
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

