Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
la vetroresina ad alta temperatura 26awg ha isolato il filo di rame nichelato del cavo ul3122 per il sensore
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | Vetroresina |
Collegamento a prova di fuoco di XLPE verde rispettoso dell'ambiente AWM3321 del cavo 20AWG del cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3321 |
| conduttore: | rame in scatola |
La gomma di silicone ha isolato un cavo elettrico di 12 AWG, il filo di piombo UL3142 della batteria
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 18-12AWG |
200C ha valutato il cavo dell'AWG 300v degli impiegati 18 per la macchinetta del caffè/forno UL3241 elencati
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26-14AWG |
il cavo elettrico 0.5-2.5sqmm/doppio su ordinazione ha isolato il cavo 450V H05SS-K
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 0.5-2.5sqmm |
Cavo ricoperto rosso della gomma di silicone UL3223, resistenza agli'agenti atmosferici flessibile del cavo del fornello di riso
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone in scatola del VDE UL3223 ha ricoperto gli elettrodomestici del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La vetroresina ha isolato i fili di rame per Heater Use 22AWG
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Il cavo ad alta temperatura degli apparecchi dell'isolamento di UL1330 FEP ha inscatolato il conduttore di rame 200C
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1330 30AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Conduttore di rame in scatola flessibile nichelato 200C del cavo elettrico UL1330
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1330 30AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |

