Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Il conduttore isolato flessibile elettrico di FEP ha inscatolato il cavo di rame 20AWG della prova di calore
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale: | Rame |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del fep |
Cavo di rame UL758 del PVC in scatola 610m AWM1007 per la cucina domestica
| Oggetto: | filo di rame PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 0.24-1.50 millimetri |
UL1332 ad alta temperatura FEP ha isolato il filo di rame
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |
L'UL ha elencato il PVC ha isolato il cavo isolato del filo di rame/PVC per il condizionatore d'aria UL1007
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 80℃ |
| Isolamento: | PVC |
Cavo elettrico in scatola del PVC del filo di rame, conduttore isolato d'imballaggio
| oggetto: | filo di rame PVC |
|---|---|
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66 millimetri |
Materiale di isolamento del PVC del filo di rame di nichelatura e cavo elettrico economico incagliato di Type Mysun Factory del conduttore
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Cavo della lampada intrecciato vetroresina dell'elettrodomestico, conduttore isolato intrecciato AWM3712
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Materiale di isolamento del PVC del filo di rame di nichelatura e cavo elettrico economico incagliato di Type Mysun Factory del conduttore
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Flessibile 13 AWG Cavo isolante in gomma di silicone ad alta temperatura 200°C per elettrodomestici / riscaldatori
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione: | Altezza |
| Resistenza all'ozono: | - Bene. |
L'alta resistenza XLPE di AWM 3321 fissa 600V per colore del nero del faro
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.86-10.66mm |

