Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
il ad alta temperatura di 20awg 250C AWM UL1726 PFA ha isolato il cavo di riscaldamento del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
il resistente dell'olio di 18awg 250C UL1727 ha isolato il cavo elettrico del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Imballaggio della bobina dell'AWG ad alta temperatura UL1859 del conduttore isolato 26 di PFA
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
Cavo silicone elettrico industriale del filo di rame dell'elemento riscaldante della macchina del rifornimento della fabbrica di UL3135 600V
| Nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
UL758 ha inscatolato Heater Wire isolata silicone di rame 600V con le varietà di dimensioni per l'AWG
| Nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
il cavo di 200C FEP ha inscatolato UL1330 di rame 22AWG 300V standard per il radiatore/motore
| Tipo di conduttore: | Stranded |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del fep |
la temperatura elevata di 22awg UL1180 nessuno ha fenduto il conduttore isolato di PTFE
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | ptfe |
Un conduttore isolato silicone ad alta tensione di 26 AWG con il conduttore incagliato AWM3136
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Tipo di conduttore: | Stranded |
Il cavo elettrico della temperatura FEP di altezza ha inscatolato 28AWG di rame 600V/200C per il radiatore
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale: | rame |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del fep |
UL1199 600V 200C ha isolato il filo di rame nichelato
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |

