Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Il conduttore isolato silicone intrecciato vetroresina UL3122 0.3-1.25sqmm ha inscatolato il conduttore di rame
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Collegamento di verde & delle luci gialle XLPE di Mysun il rifornimento della fabbrica del cavo UL3289 14AWG Cina
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
150C la temperatura nominale XLPE ha isolato il conduttore di rame in scatola UL3321 del cavo
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30-2AWG |
il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| Tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
il filo di piombo sottile ad alta tensione del 600V, FEP ha isolato il cavo UL1901 200℃
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
15KV il cavo dell'AWG di alta tensione 16, UL3239 ha isolato il resistente agli'acidi del cavo
| tensione nominale: | 15KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
Filo in silicone standard UL758 con resistenza alla temperatura di 200°C e conduttore in rame stagnato per elettrodomestici
| Materiale conduttore: | Filo di rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | Silicone |
il ad alta temperatura del certificato dell'UL 18awg ha isolato il cavo UL1332
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | FEP |
la mica ad alta temperatura di 16awg 450C ha isolato il cavo/filo di rame nichelato UL5128
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | Vetro |
il ad alta temperatura del cavo di 200C 8awg UL1199 PTFE ha isolato il cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | ptfe |

