Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
collegamento delle luci gialle & di verde XLPE il rifornimento della fabbrica del cavo UL3289 14AWG Cina
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
AWM3321 10AWG yellow&green il collegamento delle luci XLPE il rifornimento della fabbrica della Cina del cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30-2 AWG |
22AWG ingialliscono il collegamento del faro XLPE il rifornimento della fabbrica del cavo AWM3289 Cina
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
Il PVC dell'isolamento del cavo approvato UL3289 XLPE ha inguainato il cavo elettrico
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Costruzione del conduttore: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
250 il silicone di grado PFA ha isolato la temperatura elevata del cavo per decorativo domestico
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
UL4389 filo di rame nudo del multi isolamento del centro FEP con il rivestimento della gomma di silicone
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Il collegamento giallo & verde di XLPE l'AWG del cavo 16 per l'alogeno del faro libera antiusura
| modello: | AWM3321 |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30-2 AWG |
Il silicone del silicone della treccia del poliestere ha isolato il cavo che il multi vetro di fibra del centro Pleach il cavo dello schermo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
FEP ad alta temperatura ha isolato l'AWG di grado 30 del cablaggio 200 del cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200c |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
La gomma di silicone di 18 AWG ha isolato il cavo elettrico ad alta tensione del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200c |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |

