Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Un rame FEP di 28 AWG ha isolato il conduttore resistente ad alta temperatura For Industry del cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Il silicone tessuto 150C di VDEH05SJ-K ha isolato il cavo elettrico ad alta tensione del cavo
| Tensione nominale: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Il silicone di UL1592 FEP ha isolato il rame in scatola rivestito ad alta temperatura del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 gradi |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Il silicone di gomma UL4330 ha isolato il multi cavo 18AWG del centro del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Il silicone del VDE ha isolato la vetroresina del cavo che intreccia l'alto cavo flessibile del silicone
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
L'UL 3134 gomma di silicone flessibile di 16 AWG ha isolato il giallo bianco blu dell'elettrodomestico del cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
18 giallo bianco blu flessibile dell'elettrodomestico del conduttore isolato UL3134 600V 150C della gomma di silicone dell'AWG
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
AWM 3071 ha inscatolato il filo di piombo di gomma di rame del fornello di riso del conduttore isolato del silicone
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
La gomma di silicone flessibile ha isolato il rame nichelato del cavo per il UAV
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
la gomma di silicone del VDE 450V ha isolato il cavo che i fili elettrici fissano i cavi
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |

