Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
Cavo flessibile della gomma di silicone del cavo elettrico 300V 200C di 10KV UL3122
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
La gomma di silicone di resistenza al calore ha isolato il cavo per l'AWG 600V del frigorifero 12
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
100m/ Cavo ad alta tensione 6KV del silicone del cavo della gomma di silicone del rotolo UL3239
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Cavo medico UL758 della gomma di silicone del VDE 300V 0.35mm
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
Conduttore isolato flessibile UL3512 della gomma di silicone di CSA 0.5-4.0sqmm
| Dimensione: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
il filo intrecciato vetroresina di gomma UL3135 del silicone di 1.25mm si è incagliato
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Conduttore Type: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
Conduttore isolato ad alta temperatura della gomma di silicone di 18 AWG per l'UL 3367 degli apparecchi elettrici
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
200.C UL Listed Silicone Wire 0.08 Giacca In Nero Bianco Rosso Blu Marrone Verde
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Il rame FEP del doppio isolamento ha isolato l'AWG ad alta temperatura del cavo 22 del cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
14 cavo rivestito di silicone flessibile di resistenza al calore del motore del cavo UL3135 dell'AWG
| Materiale: | GOMMA DI SILICONE CON RAME IN SCATOLA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |

