Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
UL3530 Filtro isolante in silicone ad alta temperatura con conduttore di rame stagnato per applicazioni a 200 °C
| Materiale conduttore: | Filo di rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Materiale isolante: | Silicone |
AWM 3071 ha inscatolato il filo di piombo di gomma di rame del fornello di riso del conduttore isolato del silicone
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
26/0.254 UL758 1000Ft ha inscatolato il cavo di rame 16AWG del silicone
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
20KV UL3239 ha inscatolato la sezione trasversale di rame del cavo 2.5mm2 del silicone
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Il cavo 450V della gomma di silicone del rame del VDE ha intrecciato la vetroresina di Xlpe dei 3 centri
| Materiale del conduttore: | rame di rame o in scatola |
|---|---|
| Applicazione: | Riscaldamento, motore, bobine del trasformatore ecc, macchina meccanica ed elettrica elettrica ecc d |
| Materiale di isolamento: | Cavo del silicone della vetroresina |
Cavi isolanti in rame, silicone e gomma in scatola utilizzati in elettrodomestici/illuminazione/riscaldamento
| Voltaggio: | 600 V |
|---|---|
| temperatura: | 200°C |
| Norme: | UL758 |
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo che il riscaldamento ad alta temperatura del forno elettrico si è incagliato
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
8awg ha inscatolato la gomma di silicone flessibile di rame del cavo UL758 di AWM
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
rame in scatola UL3134 isolato del cavo della gomma di silicone di 600V 150C
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato di rame in scatola UL3134 della gomma di silicone 18awg
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

