Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
300/500V Multi Core Silicone rame Cavi elettrici 1mm 1.5mm 2.5mm 4mm 6mm 10mm
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Utilizzatori: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
22 resistenti ad alta temperatura dell'UL vetroresina 3122 del filo di rame del silicone dell'AWG
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Cavo elettrico del centro della famiglia 2, cavo di FEP/PFA e fune elettrici industriali
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP o PFA |
filo di rame rivestito di silicone UL758 di 300V 150c 22awg
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 22awg |
Rotolo del VDE silicone flessibile XLPE 200C 600V 305m/del conduttore isolato UL3512
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
Isolamento verde del cavo della prova di calore, filo di piombo flessibile VDEH05SJ-K di 1.5mm
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Cavo isolato dell'altoparlante dell'elettrodomestico, UL di gomma 4330 del cavo di cavetto di prova
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 per Linghting
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Norma: | UL758 |
Cavi isolanti in silicone ad alta tensione a tensione nominale di 1000 V e a grande corrente per sistemi di accumulo di energia
| Materiale del conduttore: | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante: | Gomma |
| Tipo di conduttore: | Bloccato |
Resistente agli'acidi su ordinazione dell'isolamento 30V 150C del cavo elettrico dell'AWG dell'OEM 30 e del silicone dei cavi
| Tensione nominale: | 30v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |

