Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Battery Cable
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
UL ad alta temperatura Awm del cavo 0.5mm della gomma di silicone per l'elettrodomestico
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Cavo elettrico 150C 600V dell'isolamento del silicone di UL3142 pi2 per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il silicone della vetroresina di UL3223 150C ha isolato il cavo 300V per l'apparecchio elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
filo di rame silicone di 2000ft/Roll UL3133 22Awg
| Modello: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| CONDUTTORE: | Rame di Tinner |
305m/ Cavo ricoperto silicio nichelato del cavo di rame UL3219 della vetroresina del rotolo
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
la vetroresina di 200C UL3241 ha isolato il cavo ad alta temperatura del silicone del rotolo del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
Cavo d'avvolgimento PFA di rame del motore elettrico del conduttore isolato dell'UL 1726 per il radiatore industriale
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
Conduttore isolato silicone UL3212 del VDE del ccc 16AWG 600V per il prodotto elettrico
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu/bianco/rosso/Brown/verde/nero gialli/verdi/gialli |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
cavo elettrico del rame silicone del conduttore isolato UL3141 di 600V 150C UL758
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
La vetroresina UL758 ha intrecciato il VDE isolato della gomma di silicone del cavo di rame 3068 600v
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

