Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul758 high voltage electrical wire ] incontro 385 prodotti.
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
Blu nero bianco flessibile di colore del conduttore isolato 24AWG di UL758 250C febbraio
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
VDE elettrico del cavo 26AWG del silicone della famiglia di 150C UL758 per costruzione
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il VDE 600V UL758 ha inscatolato il collegamento del silicone dei fili di rame 6AWG 150C XLPE cavo
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu/bianco/rosso/Brown/verde/nero gialli/verdi/gialli |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
26AWG FEP Wire UL758 VDE-REG 8207 600V/200C Cavo rivestito FEP di potenza industriale
| nome del prodotto: | Cavi di FEP |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | FEP fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
Conduttore isolato UL758 della gomma di silicone del VDE 18AWG per la macchina del caffè
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Collegamento del ccc XLPE cavo UL758 FT1 12AWG blu per il motore domestico
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
collegamento di 105c 600v 32awg XLPE cavo UL758 con il rivestimento
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |

